Грунт Sikkens Alpha Aquafix Opaque обладает высокой устойчивостью к щелочи. Позволяет достигать максимального сцепления между финишным покрытием и грунтом. Формирует "дышащее" покрытие.
Область применения
Предназначен для внутренних и наружных работ. Используется по минеральным поверхностям (цементные смеси, бетон, пенобетон, штукатурка, кирпичная кладка).
Особенности использования
Перед использованием перемешайте. С поверхности следует удалить плесень, грязь, мох, водоросли, старые отслаивающиеся фрагменты. Ранее окрашенные и зашпатлеванные поверхности должны юыть зашкурены и очищены от пыли. Наносится грунт в 1-2 слоя.
Тара
5 л.
Связующее
Акриловое связующее
Разбавитель
Вода
Инструменты
Кисть, валик
Сухой остаток
55 %
Плотность
1,44 кг/л
Время высыхания
Через 6 часов можно наносить следующий слой
Через 12 часов полное высыхание
Расход
4–6 м²/л
Цвет
Белый
Система колеровки
Не колеруется
Хранение
Три года при температуре от +5 °С до +30 °С в заводской невскрытой упаковке вдали от нагревательных приборов и источников излучения.
Сертификат
В нашем интернет-магазине можно купить стройматериалы с доставкой. Продажа осуществляется онлайн, через заполнение корзины на сайте.
Срочная доставка стройматериалов возможна для городов: Москва, Одинцово, Барвиха, Власиха, Перхушково, Жаворонки, Краснознаменск, Голицыно, Звенигород, Горки2, Баковка, Акулово, Кубинка, Тучково.
У нас имеется также стационарный магазин стройматериалов в Одинцово. Строительный рынок Агра, павильоны C4-C8.